Дерматовенеролог, косметолог, физиотерапевт, трихолог, кандидат медицинских наук, врач отделения косметологии Института пластической хирургии и косметологии.
Стаж работы в дерматокосметологии более 10 лет.
С 2011 года работает врачом в Институте пластической хирургии и косметологии.
Владеет современными методиками и инновационными технологиями в эстетической медицине, лазеротерапии, реабилитации, лечении рубцовых поражений кожи, дермасканировании, а также малоинвазивными и не хирургическими методиками коррекции возрастных изменений кожи.
Кандидатская диссертация на тему «Комбинированное применение фракционной лазеротерапии и фармафореза в лечении больных с патологическими рубцами в стадии формирования» ФГУ Федеральный медицинский биофизический центр, г. Москва (2014 г.). Является автором более 30 научных публикаций, статей, посвященных лечению и реабилитации пациентов с патологическими рубцами кожи при помощи лазеротерапии.
Регулярно принимает участие в российских и международных конференциях, симпозиумах и конгрессах.
Шматова Анастасия Александровна
Специальность
Косметолог, дерматовенеролог
Специализация
Косметология
Стаж
11 лет
О враче
- В 2011 году окончила Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации.
- В 2013 году окончила ординатуру по специальности «Дерматовенерология» в ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации.
- В 2013 году «Профессиональная переподготовка по специальности «Косметолог», учебный центр НОЧУ ДПО «Институт пластической хирургии и косметологии», г. Москва.
- В 2013 году прошла профессиональную переподготовку в ФГБУ «Государственный научный центр Российской Федерации Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна» по физиотерапии.
- В 2014 году присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.
с 2011 года – Институт пластической хирургии и косметологии.
2014 – 2016 гг. ЗАО Клиника активного долголетия «Институт красоты на Арбате», г. Москва.
Врач-дерматовенеролог
Услуги специалиста
Цены на услуги
От чего зависит стоимость
Итоговая цена определяется на консультации в зависимости от исходных данных, сложности вмешательства и количества используемых расходных материалов.
Индивидуальный расчет и порядок записи
Мы отвечаем не только за поддержание высоких стандартов работы, но и за психологический комфорт пациентов и доверительные отношения с ними. Поэтому наши специалисты всегда готовы подробно обосновать свои назначения и учесть ваши пожелания при составлении графика процедур.
Остались вопросы?
Уточните цель обращения и дополнительные пожелания по приему.