Новости

Cостоялся XXI Международный конгресс по Антивозрастной Медицине AMWC 2023

Уважаемые коллеги!

30 марта - 1 апреля 2023 г. в Монако состоялся XXI Международный конгресс по Антивозрастной Медицине AMWC 2023, организованный сообществом Euromedicom и объединивший в себе представителей профессиональных сообществ разных стран мира!

Важнейшее событие в сфере эстетической медицины посетили члены РОПРЭХ:

-    Искорнев Андрей Александрович 
Пластический хирург, главный врач клиники «The Platinental», действительный член РОПРЭХ, ASPS, ISAPS, IPRAS 

-    Круглик Екатерина Владимировна
Врач-косметолог, главный врач сети клиник эстетической медицины «VIP Clinic», научный руководитель образовательных программ по косметологии «Russian School», член РОПРЭХ, эксперт общества специалистов нитевых технологий ОСМНТ 

-    Круглик Сергей Викторович 
Пластический хирург Института Пластической Хирургии и Косметологии, заведующий отделением пластической хирургии сети клиник «VIP Clinic», к.м.н., главный окружной специалист Департамента Здравоохранения г. Москвы, по САО, СВАО, руководитель образовательных программ «Russian School», действительный член РОПРЭХ

-    Чемянов Георгий Станиславович 
Пластический хирург, к.м.н., действительный член РОПРЭХ

Помимо участия в конференции и знакомства с докладами и инновационными техниками, делегаты РОПРЭХ провели продуктивные переговоры с представителями мировых компаний по производству инновационных препаратов, аппаратов и материалов в области эстетической медицины, а также осуществили перспективные знакомства с будущими спикерами российских конгрессов.

Участниками конференции дана непревзойдённая оценка уровня организации, научных программ и разнообразия представленных продуктов и аппаратов в рамках выставки.

На переговорах с представителями топовых международных компаний, делегаты из России анонсировали запланированные мероприятия. В данный момент переговоры с лидерами рынка имеют перспективу на долгое, плодотворное сотрудничество.
Cостоялся XXI Международный конгресс по Антивозрастной Медицине AMWC 2023

Фотографии с мероприятия