V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины
Приглашаем Вас принять участие в мероприятии, которое призвано объединить главные инновации 2023 года!
16-17 февраля 2023 года в сердце России состоится V Юбилейная инновационная школа эстетической медицины! Мероприятие пройдёт в центре Москвы в конгресс-центре Radisson Collection Hotel при поддержке Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, Института пластической хирургии и косметологии.
Председатель конгресса: Главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения РФ и Департамента здравоохранения г. Москвы, президент РОПРЭХ, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГАОУ ВО «РНИМУ им. Н.И.Пирогова», заведующая кафедрой пластической и челюстно-лицевой хирургии ФГБОУ ДПО «РМАНПО им. профессора А.И.Неробеева», д.м.н. Мантурова Наталья Евгеньевна.
Программа по пластической хирургии будет посвящена жировой ткани и всецело охватит все аспекты применения продуктов на основе липоаспирата.
Темы в рамках программы: Липофилинг, липосакция, липоскульптура.
Сессия по косметологии традиционно будет посвящена главным инновациям сферы, осложнениям в косметологии и подробным разборам клинических случаев в практике врача-косметолога.
В рамках Инновационной школы выступят иностранные спикеры с инновациями своих стран.
Участников ждут доклады лучших экспертов России и Зарубежья, операции в режиме LIVE-SURGERY, мастер-классы для врачей-косметологов и выставка материалов и оборудования.
Руководитель научной программы по косметологии: Круглик Екатерина Владимировна.
Руководитель научной программы по пластической хирургии: Круглик Сергей Викторович.
Только для специалистов с ВЫСШИМ медицинским образованием.
До встречи в Москве 16-17 февраля 2023 года на Юбилейной Инновационной школе эстетической медицины!

Дополнительная информация: https://isam-moscow.ru/